DARK FORUM
Главная | Девченки - Тёмный форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тёмный форум » DARK LAGOON » DARK LAGOON » Девченки (Беременные 50x50.org)
Девченки
50x50orgiaДата: Четверг, 2015-11-19, 2:57 AM | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Пока меня нет
Тот, кому чужда жизнь, кто неспособен к ней, тому ничего больше не остается, как стать чиновником.
 
 
Для лечения герпеса половых органов можно принять сидячую ванну с отварами следующих трав: ромашка, шалфей, кора дуба. Как вариант, помогает также ванночка с крахмалом. Продолжительность процедур – примерно десять минут. Также необходимо придерживаться некоторых рекомендаций. Во-первых, предпочтительнее использовать презервативы без смазки, потому что она содержит так называемые спермициды, которые вызывают, в большинстве случаев, раздражение, а, тем более, при герпесе или после него. Лучше в качестве смазки применять вазелиновое масло. Кремы тоже использовать нельзя, потому что в них содержатся различные добавки, в том числе и химические. Белье лучше покупать не синтетическое, а натуральное, например, из хлопка, льна. Такие ткани способствуют пропусканию к коже влаги и воздуха. Кроме того, как можно чаще на протяжении дня нужно пользоваться гигиеническими ежедневными салфетками. Если герпес не проходи, необходимо обращаться за врачебной помощью. 
 
Темпераментная кошечка поможет познать вам что такое страсть,буду рада видеть вас в своих апартаментах!!!


Смотри какую виагру купить
 
porevo_com_uaДата: Пятница, 2016-11-04, 11:37 AM | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Пока меня нет
Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. усиливает половое влечение

Курвы Киева
 
Тёмный форум » DARK LAGOON » DARK LAGOON » Девченки (Беременные 50x50.org)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас были
Самые активные участники
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz