DARK FORUM
Главная | Ура к нам приезжает ЧИЖиК - Страница 4 - Тёмный форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тёмный форум » LIVE » Music world » Ура к нам приезжает ЧИЖиК (:о))
Ура к нам приезжает ЧИЖиК
JuliyaДата: Вторник, 2007-03-06, 1:30 AM | Сообщение # 31
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Пока меня нет
Quote (DanLAGUNA)
Ммм раритеты, это интересно... есть где глянуть?

Это ты про мои фотки?
А то есть у меня еще множество интересных записей и видео, основную их часть я раздобыла здесь http://lyapkost.narod.ru/thechizh.html чувак просто офигенно постарался. Все самые самые поклонники найдут здесь очень много нового и интересного!
А мои фотки выложу не надолго здесь http://foto.mail.ru/list/juliya_kuzmina/foto/
Это фотки с концерта в СДК МАИ 7.11.2004. Самая клевая фотка, обрати внимание, там, где Чиж крупным планом прикуривает сигарету фильтром smile запалила smile


Сообщение отредактировал Juliya - Вторник, 2007-03-06, 1:46 AM
 
SergeiДата: Вторник, 2007-03-06, 10:16 AM | Сообщение # 32
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Пока меня нет
Quote (Juliya)
Он только на концертах продается. По крайней мере я тоже больше нигде не видела, хотя и специально искала.

Что делать тогда!?
Мож на горбухе полазать, как хоть DVD называется, а то подсунут шляпу, какую нить)!?

Добавлено (2007-03-06, 10:16 Am)
---------------------------------------------
Quote (Juliya)
Чиж крупным планом прикуривает сигарету фильтром

Прикольнгая фотка, и что самое главное, живая!!! smile

 
DanLAGUNAДата: Вторник, 2007-03-06, 3:13 PM | Сообщение # 33
трындыл
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Пока меня нет
Juliya, Юля ну БОЛЬШОЕ спасибо за сайты smile и на тебя посмотрел и на Чижа smile Тебя кстати на Киржачском сайте еще видел. Симпатяжка smile
Не знаю где ты там фильтр увидела… но по моему это косячёк smile так как фильтра там вообще нет. А «приму» Чиж не курит smile наверное…
Sergei, да я тоже искал DVD не нашел... А ты где смотрел в Москве? на Курском или где еще?


читаю пустоту
 
SergeiДата: Вторник, 2007-03-06, 5:30 PM | Сообщение # 34
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Пока меня нет
Quote (DanLAGUNA)
Sergei, да я тоже искал DVD не нашел... А ты где смотрел в Москве? на Курском или где еще?

Я пока специально ни где не смотрел, а так на глаза не попадал.
В фирменных магазинах не видел, видел только два винила "лучшие песни", купил бы их с удовольствием, только крутить не на чем!(
Надо на Богратионовскую гнать, только когда, редко там бываю.(
Качественное видео Чижа, очень хотелось бы иметь!
 
JuliyaДата: Четверг, 2007-03-08, 6:28 PM | Сообщение # 35
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Пока меня нет
Quote (DanLAGUNA)
Не знаю где ты там фильтр увидела… но по моему это косячёк

Неа, это фильтр типа Парламент или Русский Стиль, там он такой, посмотри smile
Косячек вряд ли, эту сигарету он из толпы взял и прикурил там же...
Quote (Sergei)
Мож на горбухе полазать, как хоть DVD называется, а то подсунут шляпу, какую нить)

На Горбушке я искала, нет там тоже, может есть уже какие-нибудь пиратские, но я даже таких не видела...
Диск называется "Нам 10 лет", основную часть составляет концерт, посвященный 10-летию в СПб в Октябрьском 12.07.2004. Еще есть концерт в ГЦКЗ"Россия", кажется посвященный 11-летию. немного "за сценой", факты о группе, фотоальбом, видеохроника 1994-2004.
Это, насколько мне известно, единственный официальный видео диск группы.
Quote (Sergei)
Что делать тогда!?

Идти на концерт и покупать smile Есть еще один вариант, но ты же не будешь смотреть переписанный диск, тебе ж лицензию подавай biggrin

Добавлено (2007-03-08, 6:28 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Sergei)
Качественное видео Чижа, очень хотелось бы иметь!

У меня есть некачественное видео и ужасного качества видео, которое я с мотрю с огромным удовольствием. не с меньшим, чем тот DVD!!!
Здесь уже смотрел http://lyapkost.narod.ru/video.html ? То единственное видео, что тут доступно для скачивания отвратительного качества, но это нечто biggrin На этом DVD уже тот Чиж, которого можно сейчас видеть на концертах, безусловно все концерты эксклюзивны в своем исполнении, но интересно же посмотреть Другого Чижа, раннего так сказать...
Остальные видео там тоже когда-то были доступны, я успела все закачать smile Концерт в Горьком 1989 года... качество плохое, Чиж один сидит и поет песни одну за одной на старенькой акустике... так меня эта запись расчувствовала, и поплакала и посмеялась... Сергей Николаевич на передаче Кухня в Самаре тоже обалденный, такой он человек хороший, так приятно послушать его просто в разговоре smile

 
DanLAGUNAДата: Пятница, 2007-03-09, 9:38 AM | Сообщение # 36
трындыл
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Пока меня нет
Juliya, ну может быть... плохо видно просто фильтр
А самое главное с восьмым марта тебя!!! smile чего в праздник за компом делаешь? smile гулять нада

Блин хотел тоже выложить видео, только что то с сайтом ща проблемма... но посмотреть можно
лучше всего "блюз на сваях" наверное

Sergei, Наверняка будет и в продаже скоро... пиратов много ща и как ни странно они ничего и ни кого небояться. А может и сам Чиж в продажу пустит. Это было бы лучше... и приятнее

Quote (Juliya)
http://lyapkost.narod.ru/video.html То единственное видео, что тут доступно для скачивания отвратительного качества, но это нечто
это в выходные буду скачивать smile мож еще чтого в инете найду интересное


читаю пустоту

Сообщение отредактировал DanLAGUNA - Пятница, 2007-03-09, 9:40 AM
 
SergeiДата: Пятница, 2007-03-09, 11:45 AM | Сообщение # 37
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Пока меня нет
Quote (Juliya)
Есть еще один вариант, но ты же не будешь смотреть переписанный диск, тебе ж лицензию подавай

Если диск переписан с лицензии то это гуд! smile
А так ты права, я не буду смотреть плохую копию. Только пойми меня правильно, не из-за того, что я такой принципиальный вредина), нет, просто от качественной копии я получу максимум удовольствия…, да и телик и стерео система просто не дают смотреть муть. Всё это касается исключительно плохих копий, если копия качественная, то мне не важно пиратка это или лицензия.
Quote (Juliya)
У меня есть некачественное видео и ужасного качества видео, которое я с мотрю с огромным удовольствием. не с меньшим, чем тот DVD!!!

Juliya, я искренне рад за тебя! smile Ты просто фанатка Чижа, я не фанат, мне просто нравиться его музыка…
Зы, вообще странно, что у Чижа нет видео в доступной продаже!
 
JuliyaДата: Пятница, 2007-03-09, 4:59 PM | Сообщение # 38
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Пока меня нет
Quote (DanLAGUNA)
А самое главное с восьмым марта тебя!!!

Спасибо огромное! Просто так оказалось, что в праздник я осталась в Москве, если бы я уехала в Киржач, я бы вряд ли до компа добралась biggrin
Quote (DanLAGUNA)
лучше всего "блюз на сваях" наверное

Наверное... тебе видней smile

Quote (Sergei)
Если диск переписан с лицензии то это гуд!

Это и было тем сюрпризом... Так что кусай теперь локти smile
Quote (Sergei)
Ты просто фанатка Чижа

Ошибаешься! Я вообще не фанатка чего-либо, фанатизм не люблю. Я - поклонница, Чижа как человека и Чиж&Со как музыкантов smile У меня есть очень много других музыкальных интересов от попсы до ХардМетала, и одно другому не мешает smile

 
SergeiДата: Пятница, 2007-03-09, 5:09 PM | Сообщение # 39
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Пока меня нет
Quote (Juliya)
Это и было тем сюрпризом...

Я догадался! happy буду кусать! smile
Quote (Juliya)
Ошибаешься! Я вообще не фанатка чего-либо, фанатизм не люблю.

Извини если не правильно понял! smile Я то же не фанат, чего либо...
 
DanLAGUNAДата: Пятница, 2007-03-09, 5:37 PM | Сообщение # 40
трындыл
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Пока меня нет
smile а я может быть и фанат ... но далекий от фанатизма, так в своих рамках.
Из русских исполнителей Чиж один из самых ярких в моей жизни
Juliya, нашел с данного тобой сайта кучу полезного и нового для себя smile жалко инет тормозной
Особенно порадовали "редкие записи", о которых я и не догадывался даже
Слушаю Чижа исполняющего МЯТАЛ с какой то группой "Дзержинской ГПД" прикольно


читаю пустоту
 
Тёмный форум » LIVE » Music world » Ура к нам приезжает ЧИЖиК (:о))
Поиск:

Сегодня у нас были
Самые активные участники
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz