DARK FORUM
Главная | Утренний случай - Тёмный форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DanLAGUNA  
Тёмный форум » offtopic flame » Свободная тема » Утренний случай (интересна все-таки устроенна природа)
Утренний случай
DanLAGUNAДата: Воскресенье, 2008-06-08, 6:44 AM | Сообщение # 1
трындыл
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Пока меня нет
Сегодня рано утром на работе, не смог уснуть из за дикого холода ))) и для того чтоб согнать с себя дремоту решил прогулялся по объекту... а там маленькая можно сказать парковая зона.
Там где почти никто не ходит. Я там раньше проходил. Там вороны сразу ничинали каркать ))) шумно там. Подумал видимо они там гнезнятся...
Однажды у моего сострадальца (коллега и напарник отпадает, так как работа это не прибыльная) по работе ( я временно подрабатываю на этой работе, и очень интересно получается иногда),
вороны в том же месте чуть не содрали с шеи серебрянную толстую цепочку.
Дааа прикольно, совсем наглые вороны, тогда я подумал, "ничего не боятся"...
Ну так вот. А тут просто проходил мимо и увидел вороненка... первый раз в жизни. Много птенцов видал за всю жизнь, но вот птенцов голубей и ворон ни разу )))
Хотя это был уже и большой вороненок но летал еще плохо и очень низко.
Я решил постебаться над воронами в отместку ))) за цепочку напарника ))) чтоб боялись )))
Ну я конечно же не стал бы причинять никакого вреда этим красивым птицам... они действительно красивые если к ним присмотреться )))
Но решил всетаки постебаться ))) И на всякий случай решил вооружился камушками мелкими, но увидев это они просто пришли вбешенную ярость или негодование,
продолжая шумно перекаркиваться и перелетать на ветки деревьев со всех сторон во круг меня )))
Вороненок пока я подбирал камушки уже кудато упорхал... Даже с камушками становилось стремно...
находиться одному среди бешенных ворон... Вдруг они ща захотат выклевать мне глаза?!?! фильм ужасов помню такой смотрел )))
Ну да ладно я не ссаный... короче пошел туда где больше весго орали вороны ))))....

Ну так вот, вороны сами себя и выдали своим переживанием и крикливостью.. Сразу же я заметил переполох в кустах под деревом, видимо вороненок пытался взлететь на дерево
и запутался в сильно проросших кустах... Как тока я направился к нему... вороны испугавшись умчались...я еще подумал странно... не защищают птенца...
Подойдя ближе к вороненку...я заметил что у него все маленькое и крылья и хвот... хотя сам он уже достаточно мощно выглядел... и у него был очень большой клюв
Подумал, если взять его в руки ... он нафиг все отклюет у меня ))) Но я не стал его брать руки, не из за страха, а так как слышал, что если взять птенца в руки, птицы могут отказаться от него, позабросив его совсем...
Не знаю правда это или нет в отношеннии ворон, я не стал ее проверять... Кинув аккуртно камушек в сторону птенца решил показать ему, что здеть помимо него есть еще и я...
Увидев меня он стал бешенно вырываться из кустов ... за это время я бы успел его поймать два раза ))) но вскоре у него получилось и он удрал...
Видя что никого не осталось.. и крики ворон были уже в далеке...я побрел обратно... Камушки все высыпал... постебаться над воронами не получилось ))) Они порвые прекратили игру )))
Побрел обратно... А вы знаете оказывается вороны мстительны ))) и вот начался фильм ужасов ...
Может подобное было не тока со мной???


читаю пустоту
 
DanLAGUNAДата: Воскресенье, 2008-06-08, 7:10 AM | Сообщение # 2
трындыл
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Пока меня нет
Ну так вот...
Я уже вышел на окраину парковой зоны... как у меня над ухом просвистело что то тяжелое.. и то меня спасло от этого "тяжелого" то что я оступился в колее от грузовика... я резко оглянулся и увидел улетавшую огромную ворону, которая собралась идти в новый заход ))) как фрицы прям в великую отечественную...
Я резко осмотрелся... вокруге никого из птиц больше не заметил... и стал ускоряя шаги резко удаляться прислушиваясь к воздуху...
И тут началось ))))
С деревьев начало громко раздаваться карканье ворон... я даже не знаю скока их там скопилось ))) Все они поочередно стали пикировать меня со всех сторон.... Я резко пригнулся пытаясь их напугать тем что подбираю камни с земли... Это помогло... правда не на долго... после этого они перестали обращать и на это внимание, видя что ни в одну ворону я так и не попал ))))
Одна ворона всетаки умудрилась меня задеть по голове.... но только схватилась за волосы... черепука не пострадала ))) а клюв то у них большой...я прикрывая глаза... добежал до помещения... отстреляв все подобранные камушки... вороны удалились обратно к парковой зоне...
Я офигевший от такого нападения ворон ... ушел пить чай...
Попив чайку и написав часть рассказа о моем утреннем приключении...я снова вышел на улицу... время уже было 6 часов... меня на против двери подкарауливала одна ворона... увидев меня она заорала...и в далеке послышались отзывы... а мне скоро идти домой ))) Да вороны еще оказываются охрану оставили ))))


читаю пустоту
 
Тёмный форум » offtopic flame » Свободная тема » Утренний случай (интересна все-таки устроенна природа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас были
Самые активные участники
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz