DARK FORUM
Главная | Ура к нам приезжает ЧИЖиК - Страница 2 - Тёмный форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Тёмный форум » LIVE » Music world » Ура к нам приезжает ЧИЖиК (:о))
Ура к нам приезжает ЧИЖиК
ZeesДата: Суббота, 2007-02-10, 2:21 PM | Сообщение # 11
Покрикун
Группа: Участник совместного проекта
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Пока меня нет
чё за гитару?? электро??
 
DanLAGUNAДата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:15 PM | Сообщение # 12
трындыл
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Пока меня нет
Zees, Greg Bennett design ULTRAMATIC (цвет голубой металлик, сквозной гриф, накладка палисандр, корпус из липы) 2 хамбакера, без машинки
фотки будут позже smile

Блин сегодня вирусы с компа замучался удалять.

Quote (trems)
Эт как раз летом наверное. Вот так...
перед тем как покупать мне звякни, ок? Наде там привет


читаю пустоту
 
ОНАДата: Четверг, 2007-02-15, 9:31 AM | Сообщение # 13
Покрикун
Группа: Хранитель
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Пока меня нет
Quote (DanLAGUNA)
там деньги на другое надо будет копить хы хы

ДА!
trems, вот Данечка понимает...а ты...эх....дитё ты ышшо....
DanLAGUNA, Привет. тожи бы чижа послушала...
Дань, слушай, ну обьясни ты Лешке, что по теме надо писать, ПО ТЕМЕЕЕЕ....


Улыбайтесь - это всех раздражает ;)
 
DanLAGUNAДата: Четверг, 2007-02-15, 11:30 AM | Сообщение # 14
трындыл
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Пока меня нет
ОНА, ну это ему тоже бы не помешало smile я то купил smile
Quote (ОНА)
по теме надо писать, ПО ТЕМЕЕЕЕ....

Что с ним сделаешь лапух ежик лапух smile он видимо совсем ничего не читает smile везде стока вопросов smile

По ЧИЖУ если разрешат видео и вото снимать, маленько сниму и выложу так сказать дух концерта smile


читаю пустоту

Сообщение отредактировал DanLAGUNA - Четверг, 2007-02-15, 11:32 AM
 
tremsДата: Пятница, 2007-02-16, 0:44 AM | Сообщение # 15
Покрикун
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Пока меня нет
Хы-хы))) Чего рассмеялись!!?? Ну-ка цыц!!! А то бука злой придет и быстренько слопает вам ноги по-колено)) А это гораздо поганее, чем просто сдохнуть)))
С наилучшими пожеланиями, Алексей tongue artist
 
ОНАДата: Пятница, 2007-02-16, 9:36 AM | Сообщение # 16
Покрикун
Группа: Хранитель
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Пока меня нет
trems, ой дураааааааак....(с) конь из "алеши поповича"
напугал козла капустой....ХАРОШ ФЛУДИТЬ....флудераст....


Улыбайтесь - это всех раздражает ;)
 
tremsДата: Пятница, 2007-02-16, 5:40 PM | Сообщение # 17
Покрикун
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Пока меня нет
сама такая!!!!! Это что тут за языкораспускание с матерным уклоном??
кстати, на то он и Конь. Ты вот вспомни, как он на дерево-лохотрон подсел, а уж потом цитируй)))) Кто дурак получается?

А за флудераста ответите, по всей строгости семейного уголовного кодекса artist

 
DanLAGUNAДата: Суббота, 2007-02-17, 1:32 PM | Сообщение # 18
трындыл
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Пока меня нет
trems, семейно уголовного не бывает это я тебе как юрист :)))
кстати прикольный мульт


читаю пустоту
 
tremsДата: Суббота, 2007-02-17, 5:32 PM | Сообщение # 19
Покрикун
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Пока меня нет
Ну дэс, мультон прикольный. Мне он даже больше нравится, чем второй. Кака там... не помню... А! Добрыня Никитич
 
DanLAGUNAДата: Вторник, 2007-02-27, 12:14 PM | Сообщение # 20
трындыл
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Пока меня нет
http://darklagoon.clan.su/forum/19-44-2

Свершилось, скузьми но полный репертуар не запомнил… ибо концерт отшумел на 2 часа
Ну скажу, как все было, моими глазами и с самого начала, как просила Юлия из Киржача …
В фойе банально продавали диски и мр3 всех альбомов группы Чиж, и также альбомов разных групп где непосредственно принимал участие Сергей Чиграков, был DVD за 500 рублей, в продаже такого не видел, пожалел что не взял денег… ну и по мелочам плакаты, футболки и т.п

Зал забился до отказала. Публика была разной и стар и млад … Представление не заставило себя долго ждать. По аплодисменты в начале были маленько скучные, на мой взгляд, первым вышел Серега. Подошел к микрофону поприветствовался и стал размещать бумажки усмехнувшись при этом, что «это тексты песен» … забавно, но при первой же песне они упали на пол от расколбасного удара грифом. Этой песня была многими любимая особенно мной. «Она не вышла за муж».

Из музыкантов было всего 5 человек:
Чиж – гитара, (клавиш не было)
Миха Владимиров – Гитара (у него почти месяц назад был ДР а никто не поздравил… у и ладно smile
Басиста я почти не видел за лысой головой впереди сидящего. Не помню точно по-моему это Алексей Романюк, графитил соляги басом как надо… очень клева короче.
Игорь Палыч вроде бы на драмсах был. Поправите если ошибаюсь.. строго не судите память у меня не очень smile
Евгений Михалыч - Перкуссия, аккардеон, бубны и т.п.

И так точный порядок не помню, и количество тоже, но перечислю все что вспомню :)…
И так:
- «Она не вышла за муж»
- «Ты был в этом городе первым» хорошая песня.
- «Я подобно собаке» Эту песню у меня получилось снять на цифровик, как не мешали мне при этом: темное освещение постоянно меняющееся то зеленое то красное… лучше всего конечно для меня белое и голова лысого мужика сидевшего пере до мной…. Ладно хоть он не мотал ей из стороны в сторону smile Он эта голова не давала сделать качественное фото, так как вспышку фотика поглощала лысина :),Весь изплевался короче… шутка. Сидел я в пятом ряду. Эти ряды были просторные, не то, что в Танеева где коленки некуда деть.., так что расстояние было значительным до сцены.Межу рядами можно было танцевать, по крайней мере так было в нашем ряду.
Мигающее освещение не только не давало мне нормально хоть что то заснять, но и Серега попросил к моей радости его вырубить, так оно ему мешало. Но все равно было темновато для видео и фото съемок. А так в самый раз.
Дальше были такие вещи как:
- «Блюз на сваях»
- «18 берез» очень хотел заснять видео на цифровик, но Чиж представил ее как песня алкоголика или что то в этом роде smile … и я не нажав на пуск, тем самым проворонив вступление не стал снимать к моему глубокому сожалению. Звучала она превосходно, с аккордеончиком. (и последний гандон как последний патрон) напеваю.
Затем
- Иду в «поход» два ангела вперед…
- «День рождения»
Где то в середине концерта, были такие крики из зала. «Серега приезжай еще, я опять пойду», на что он ответил… «а мы еще никуда не уезжаем» smile
- «О любви» прозвучала неожиданно для меня, но клёво все равно. Вокал Чижа сами знаете какой. Ух.
- «Любитель жидкости»
- «На двоих»
- «Урал байкер блюз» ГОНИ Валентина гони …. У тебя кайф а не машина…весело в общем
- «Полонез» вступление прозвучало в ускоренной аранжировке, народу очень понравилось…Я еще тогда подумал, скорей бы вышел какой-нидь концертный альбом с со старенькими блюзовыми вещами, коих у Серёги думаю навалом smile , и любимыми песнями группы Чиж&C с интересными импровизированными аранжировками. Это был бы многим подарок.
- «Хучи-кучи Мэн» Ух и танцы были в моем ряду в слева. Весело короче. Этих девушек тока в конце пропустили на сцену чтоб подарить цветы и получить автограф. Не знаю в каком состоянии были эти цветы, ново время танцев их изрядно протрясли.
- «Перекресток» (и на пачке LMа нацарапав прости) Чиж со своими соло был на высоте.
ФУФ устал пальцами по кнопкам конопатить, представлю как вы устали читать smile мои рукописи… да да в школе я был по литературе почти троечником …
- «Еду еду»
- «Такие дела» в новой аранжировке ранее мной не слышанной с барабанным соло.
- «Пригородный блюз»
Народ стал расходиться, я покричал маленько «еще еще» меня никто не подхватил smile Меня удивило как быстренько срулили музыканты не попрощавшись. Но все-таки вышел один Чиж поздравил еще раз всех дам с наступающим 8 марта и спел шуточную поздравительную коротенькую песенку и снова убежал.
Народ еще больше стал разбредаться..и зря. Я тока вошел во вкус. Не прозвучали мои любимые песни «вечная молодость» и «сен-семилья» стал кричать «еще еще» в надежде что подхватит толпа на этот раз, к моей радости толпа подхватила … Просьба была убедительной и снова появился Чиж начал играть один, потом вышли музыканты и красиво закончили выступление. Это конечно не, то, что я ждал, но все-таки.
- «Хочу чаю» Эта песня была заключительной. Молодежь, которая ранее сидела на рядах, охрана не пускала, прорвалась к сцене и продолжала буйствовать требуя любимою песню подростками «Фантом» … которую видимо не очень переваривает Серега smile Она так и не прозвучала. Прибежали монтеры и стали разбирать оборудование. И народ окончательно повалил к выходу…Конечно может кто то и остался сопротивляться охранено я этого уже не видел.

Очень хорошо работала обслуга в гардеробе, все быстренько, и можно рулить оглушенным слегонца домой smile

Ну что не дописал, кто был дополнит и поправит если где ошибся… воть

На последок скажу в СДК МАИ говорят Серёга отжег еще несколько песен плюсом
«Лирическую» Высоцкого
«Вечную молодость» под которую в едином крике танцевала толпа и
«Дополнительный -38» на 15 минут
Эх хорошие песни не послушали, ну ничего, то что было. БЫЛО НЕ ХУЖЕ!!!
Короче я рад!

фото проверю если более менее выложу. могу некачественное мр3 этого концерта выложить, но только некоторых песен что записал


читаю пустоту
 
Тёмный форум » LIVE » Music world » Ура к нам приезжает ЧИЖиК (:о))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня у нас были
Самые активные участники
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz